ИНТЕРЕСЫ ЛИЦ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ — В ЦЕНТРЕ ПОСТОЯННОГО ВНИМАНИЯ
По инициативе руководителя партийной группы НДПУз в Улугнарском районном кенгаше народных депутатов Ихтиёра Курчиева вопрос «О мерах по коренному совершенствованию системы государственной поддержки лиц с инвалидностью» был...
В доме Наргизы Тожибоевой проведен ремонт
Депутат предложил ведущим деятельность на территории предпринимателям оказать помощь в решении проблемы. Поддержать и помочь семье взялись фермерские хозяйства района.
Депутат помог решить проблему
По инициативе и усилиями депутата Мирислома Усмонова, избранного из НДПУз в Ташкентский районный кенгаш народных депутатов, Ботиру Сайдалиеву было оказано содействие в решении его проблемы.
НДПУз внесла актуальный вопрос на рассмотрение постоянной комиссии
По инициативе партийной группы НДПУз в Яккабагском районном кенгаше народных депутатов на рассмотрение постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, строительства, связи, коммунального хозяйства, обслуживания населения и охраны окружающей среды был внесен вопрос об обеспечении населения чистой питьевой водой.
На улице «Ёшлик» уложили новый асфальт
Депутат Мухаббат Толипова, избранная из нашей партии в Ахангаранский районный кенгаш народных депутатов, на основе обращений избирателей активно содействует решению актуальных проблем.